Das CSA Team

Immer für Sie da!

Geschäftsführung:

 
   

NAU-337

Norbert Auburger

Geschäftsführung

Tel: 0941 30760 - 0

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: norbert.auburger@csa-it.de

   

Verwaltung

 
   

FSA-337

Florian Salbeck

Leitung Verwaltung

Tel: 0941 30760 - 12

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: florian.salbeck@csa-it.de

   

SBI-337

Stefan Biersack

Verwaltung

Tel: 0941 30760 - 14

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: stefan.biersack@csa-it.de

   

JRE-337

Jonas Rehorik

Verwaltung

Tel: 0941 30760 - 15

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: jonas.rehorik@csa-it.de

   

TKI-337

Timo Kießlinger

Verwaltung

Tel: 0941 30760 - 0

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: timo.kiesslinger@csa-it.de

   

Support

 
   

ARU-337

Alexander Rudolph

2nd Level Support

Tel: 089 92793 - 1707

Fax: 089 92793 - 2801

E-Mail: alexander.rudolph@csa-it.de

   

FHE-337

Florian Hecht

2nd Level Support

Tel: 0941 30760 - 31

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: florian.hecht@csa-it.de

   

JKI-337

Josef Kilger

3rd Level Support

Tel: 0941 30760 - 32

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: josef.kilger@csa-it.de

   

CWO-337

Christian Wodrich

3rd Level Support

Tel: 0941 30760 - 33

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: christian.wodrich@csa-it.de

   

SMA-337

Sebastian Mauksch

2nd Level Support

Tel: 0941 30760 - 36

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: sebastian.mauksch@csa-it.de

   

Christian Walther

1st Level Support

Tel: 0941 30760 - 37

Fax: 0941 30760 - 60

 

   

RSC-337

Rainer Scharf

2nd Level Support

Tel: 0941 30760 - 39

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: rainer.scharf@csa-it.de

   
 

 

   

Service

 
   

SLO-337

Stefan Löll

Service

Tel: 0941 30760 - 28

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: stefan.loell@csa-it.de

   

PHE-337

Patrick Hein

Service

Tel: 0941 30760 - 29

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: patrick.hein@csa-it.de

   
MPI-337

Mathias Pinter

Service

Tel: 0941 30760 - 35

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: mathias.pinter@csa-it.de

   

 

 

PSC-337

 

 

Paul Scholze

Service

Tel: 0941 30760 - 38

Fax: 0941 30760 - 60

E-Mail: paul.scholze@csa-it.de

Impressum | Datenschutz
Disclaimer | Kontakt | Login

Supporthotline

(0941) 3 07 60 - 0

Standorte


CSA IT-Systemhaus GmbH&Co.KG

Prüfeninger Schloßstr. 2a
93051 Regensburg
Tel. (0941) 3 07 60-0
Fax (0941) 3 07 60-60

Konrad-Zuse-Platz 1
81829 München
Tel. (089) 94 52 81-80
Fax (089) 94 52 81-85

info@csa-it.de
www.csa-it.de

 

Öffnungszeiten Support:

Montag - Donnerstag:

08:00 Uhr - 18:00 Uhr

Freitag:

08:00 Uhr - 17:00 Uhr

Öffnungszeiten Verwaltung:

Montag - Donnerstag:

08:00 Uhr - 18:00 Uhr

Freitag:

08:00 Uhr - 17:30 Uhr

© Copyright 2011-2018 by CSA IT-Systemhaus GmbH & Co. KG
Prüfeninger Schloßstr. 2a, 93051 Regensburg, Tel. (0941) 3 07 60-0, Fax (0941) 3 07 60-60
Konrad-Zuse-Platz 1, 81829 München, Tel. (089) 9 27 93-2800, Fax (089) 9 27 93-2801
eMail: info@csa-it.de, Internet: www.csa-it.de